
Забрать из СДЭК или Т.К., бесплатно
Доставка курьером по Москве, бесплатно.
от 1000 ₽
от 1700 ₽
Leader HIGH POWER — это модель нового поколения с металлической станиной и LCD-дисплеем, который отображает параметры установленных функций. Скорость шитья варьируется от 20 до 800 оборотов в минуту, а позиционирование иглы программируется таким образом, что при остановке игла может оставаться в нижнем положении и удерживать ткань. В машине также можно выбрать яркость подсветки рабочей зоны (три режима) с возможностью полного её отключения.
Электронная швейная машина оснащена встроенным мощным сервоприводом на 100 Вт и регулятором давления лапки на ткань — это большое преимущество, позволяющее с лёгкостью работать с разными типами тяжёлых и плотных материалов. Отключая зубчатую рейку нижнего транспортёра, можно пришивать пуговицы, штопать и выполнять свободно-ходовую стёжку. При необходимости регулируется плотность пуговичной петли, а сама петля выполняется в автоматическом режиме.
В арсенале машины 34 швейные операции, включая рабочие, трикотажные, потайные, оверлочные, декоративные строчки и строчки для квилтинга. В отсеке съёмного столика находится комплектация, а сам столик освобождает доступ к свободному рукаву, на котором удобно прошивать мелкие детали, манжеты и брючины. Мощная и надёжная, красивая и удобная Leader HIGH POWER станет необходимой помощницей в вашем доме!
- Универсальная лапка
- Лапка для втачивания молнии
- Лапка для автоматической петли
- Лапка для пришивания пуговиц
- Прозрачная лапка для декоративных строчек
- Приспособление для трудных мест
- Шпульки - 3 шт. + 1 в машине
- Вспарыватель/щёточка от пыли
- Два катушечных стержня
- Отвёртка-ключ
- Фетровая прокладка – 2 шт.
- Иглы - 3 шт.
- Мягкий чехол для хранения машины
- Шнур питания
- Педаль
- Инструкция на русском языке.
Пока не было вопросов.