
Забрать из СДЭК или Т.К., бесплатно
Доставка курьером по Москве, бесплатно.
от 1300 ₽
от 2200 ₽
Швейная машина Leader VS 777E выполнена в корпусе из EVA-пластика белого и синего цветов и оборудована горизонтальным челноком. В этой модели используются иглы типа 130/705, а прибор выполняет пять рабочих, четыре трикотажных, одиннадцать оверлочных, две потайных и 38 декоративных строчек. Также машина делает восемь видов петель, включая автоматическую, и всего в неё заложено 270 операций.
В комплекте с устройством идут шесть лапок: для молний, петли-автомат, для потайной строчки, для пришивания пуговиц, оверлочная и стандартная. Скорость шитья достигает 700 стежков в минуту, параметры регулируются плавно, а максимальная ширина зигзага составляет 7 мм. Информация о выбранном режиме отображается на дисплее.
Машина укомплектована четырьмя пластиковыми шпульками, намотка нити осуществляется с помощью автоматического механизма. Платформа выполнена по технологии «Свободный рукав»: её часть снимается для удобной обработки узких деталей. Ровный шов обеспечивают направляющие линии, а высоту поднятия лапки можно менять (до 1 см). Натяжение нити регулируется автоматически, длина стежка достигает 4,5 мм, а функция реверса используется для закрепления шва.
Встроенная LED-лампа позволяет работать при плохом освещении. Модель также оснащена нитеобрезателем, механизмом вдевания нити, ручкой для переноски и прорезиненными ножками, а педаль снабжена противоскользящей накладкой.
- педаль
- шнур питания
- документация
- шпульки
- лапка универсальная
- вспарыватель
- лапка для вшивания молнии
- иглы
- лапка для потайной строчки
- лапка для петель
Пока не было вопросов.